В Самарской области ограбили пенсионерку в ТЦ

27.06.2019 20:50 0

В Самарской области ограбили пенсионерку в ТЦ

Вчера в одном из торговых центров Тольятти молодой человек вырвал сумку у пенсионерки и скрылся, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области. По прибытии на место полицейские опросили пострадавшую и свидетелей. При обследовании района сержанты полиции обнаружили мужчину, внешне схожего с разыскиваемым. Похищенное имущество: сотовый телефон и деньги в сумме 12 000 рублей вернули потерпевшей.

Правоохранительные органы установили, что задержанный 26-летний местный парень уже неоднократно судим за подобные преступления.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области ограбили пенсионерку в ТЦ В Самарской области ограбили пенсионерку в ТЦ В Самарской области ограбили пенсионерку в ТЦ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

грабеж, новости Самарской области, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области ограничительные меры продлили до 30 апреля Антикварный утюг 19 века откопали в Костромской области В Самаре перекроют движение по дублеру Ново-Садовой В Самаре хотят восстановить стадионы «Восход» и «Заря» Жителя Сергиевского района приговорили к 3 годам лишения свободы за выращивание марихуаны

Последние новости