В Самарской области ожидается неустойчивая погода

21.12.2018 21:41 0

В Самарской области ожидается неустойчивая погода

В последние дни декабря в Самарской области ожидается неустойчивая погода. Как сообщает Приволжское УГМС, что в течение суток сохранится сильная изморозь 50 мм и более, а затем в большинстве районов пройдет снег различной интенсивности с метелями и порывистым ветром.

22 декабря в нескольких местах региона пройдет небольшой снег. Ожидается сильная изморозь и слабый туман. Температура воздуха составит -13…-18 °C. Днем ожидаются аналогичные погодные условия, только немного поднимется температура воздуха: -9…-14 °C.

23 декабря, в большинстве районов области пройдет небольшой и умеренный снег, слабая метель. Скорость ветра составит 7-12 м/с, а температура воздуха: -11…-16 °C.

В начале следующей недели синоптики прогнозируют небольшой и умеренный снег и метель. Скорость ветра составит 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-20 м/с. Кое-где на дорогах возможны снежные заносы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области ожидается неустойчивая погода В Самарской области ожидается неустойчивая погода В Самарской области ожидается неустойчивая погода В Самарской области ожидается неустойчивая погода. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре начался ремонт Московского шоссе В Самарской области из-за сильного ветра объявлено штормовое предупреждение В Самаре во время пожара в общежитии погибли два человека Ассортимент вентиляторов Тепломаш Самарские заводы вошли в новый федеральный перечень системообразующих предприятий

Последние новости