В Самарской области ожидается сильный ветер, от которого советуют укрыться

20.02.2019 15:10 0

В Самарской области ожидается сильный ветер, от которого советуют укрыться

С 19 часов 20 февраля до 19 часов 21 февраля в Самарской области ожидается сильный ветер, местами порывы 15-18 м/с. Об этом сообщает региональное управление МЧС по ссылкой на Приволжское УГМС.

По области прогнозируется температура ночью -5…-10 °С и днем 1…-4 °С. В Самаре – ночью -5…-7 °С, днем 1…-1 °С.

Отмечается, что такие условия могут вызвать ЧС: обрывы линий электропередач, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличение количества ДТП. МЧС рекомендует ограничить выход из зданий, не оставлять без присмотра детей, укрыться в подземных переходах или подъездах, если ветер застал на улице. Также не рекомендуют укрываться около стен домов, на остановках, под деревьями, рекламными щитами.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области ожидается сильный ветер, от которого советуют укрыться В Самарской области ожидается сильный ветер, от которого советуют укрыться В Самарской области ожидается сильный ветер, от которого советуют укрыться В Самарской области ожидается сильный ветер, от которого советуют укрыться. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ветер, ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открывается прямой авиарейс из Самары в Салоники Проект «Доим живую корову» не помог Костроме в первом национальном рейтинге туризма Британский диджей Paul Oakenfold выступит сегодня на Фестивале болельщиков в Самаре Тысячи костромичей впервые вышли отмечать Новый год на «президентские» площадки Татарстанцы смогут наблюдать редкое астрономическое явление, которое повторится только через 13 лет

Последние новости