В Самарской области ожидают грозу с порывами ветра и жару до 28 °C

27.05.2019 1:01 0

В Самарской области ожидают грозу с порывами ветра и жару до 28 °C

Синоптики Приволжского УГМС прогнозируют 27 мая в Самарской области грозы. На небе будет облачно с прояснениями, кратковременный дождь, южный ветер 7-12 м/с, при грозе возможны порывы 15-20 м/с. Температура ожидается на уровне 20-25 °C.

Во вторник существенных осадков не ожидается, столбик термометра установится в районе 21-26 °C. В среду станет жарче – 23-28 °C. Небо будет малооблачным, осадков не будет. Ветер прогнозируется неустойчиво слабый.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области ожидают грозу с порывами ветра и жару до 28 °C В Самарской области ожидают грозу с порывами ветра и жару до 28 °C В Самарской области ожидают грозу с порывами ветра и жару до 28 °C. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гроза, жара, новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По Самаре начали курсировать автобусы с кондиционерами В Самаре с начала года родилась вторая тройня Россияне назвали самые раздражающие привычки коллег Глава СК РФ потребовал дело об оправдательном приговоре в Самаре директору ДК Литвинова В Самаре пройдет турнир по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья»

Последние новости