В Самарской области откроется отреставрированный каток

06.12.2017 16:55 0

В Самарской области откроется отреставрированный каток

В Самарской области откроется новая ледовая площадка. Она появится в Тольятти — автоград в этом году стал одним из трёх победителей конкурса «Голосуй за свой каток!», организованный NIVEA. В рамках этого конкурса компания реставрирует заброшенные катки в регионах России. В Тольятти почти три тысячи неравнодушных горожан приняли участие в борьбе за обновление ледовой арены. Устаревшая «коробка» будет полностью отремонтирована и превратится в современную спортивную площадку.

Отреставрированный каток на ул. 40 лет Победы, 74 будет отвечать всем требованиям современного ледового катка и уже с 17 декабря начнёт принимать первых гостей. В день открытия посетителей ждёт праздник: мастер-классы по фигурному катанию, концерт, подарки. В гости на открытие приедут профессиональные хоккеисты ХК «Лада».

Отметим, в конкурсе также победили Великие Луки и Новосибирск. Достойные ледовые площадки появятся зимой и в этих городах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызранском районе мужчина упал с лодки и попал в больницу В Самаре возбудили дело против владельцев маршруток В Тольятти из больницы выписаны 17 человек, контактировавших с зараженными коронавирусом Президент Владимир Путин прилетел в Самарскую область На кольце Московского шоссе и улицы Луначарского заработали светофоры

Последние новости