В Самарской области отменили штраф водителю, который пропускал скорую

27.11.2018 8:20 0

В Самарской области отменили штраф водителю, который пропускал скорую

Прокуратура Самарской области опротестовала штраф, ранее назначенный ГИБДД одному из водителей. Автомобилист заехал за стоп-линию перед светофором, когда пропускал машину скорой помощи с включенными проблесковыми маячками. За маневр мужчине назначили штраф в 800 рублей.

После проверки прокуратуры дело об административном правонарушении было отменено, а заезд за стоп-линию расценили как действия в состоянии крайней необходимости.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области отменили штраф водителю, который пропускал скорую В Самарской области отменили штраф водителю, который пропускал скорую В Самарской области отменили штраф водителю, который пропускал скорую В Самарской области отменили штраф водителю, который пропускал скорую. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водители, гибдд, прокуратура, светофор, штрафы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страшное пресмыкающееся обнаружено в костромском «Бристоле» Советы по выбору односпальной кровати Цифра дня: на 39,9% до 18,99 трлн рублей увеличился госдолг России Самарской области грозит штраф за срыв программы переселения из аварийного жилья Цифра дня: Новый год без ТВ — 40% россиян не собираются смотреть новогодние огоньки

Последние новости