В Самарской области отремонтируют 6 мостов и путепроводов

18.03.2019 18:40 0

В Самарской области отремонтируют 6 мостов и путепроводов

В 2019 году в Самарской области капитально отремонтируют 6 мостов и путепроводов. На эти работы будут выделены несколько миллионов рублей. Об этом сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

Планируется провести ремонт моста через реку Сарай на 13 км дороги «Кинель—Черкассы — «Урал». На это решено выделить 17,6 млн рублей. На реконструкцию путепровода через железную дорогу на 105 км трассы «Самара— Бугуруслан» направят 41,7 млн рублей. Еще 17,2 млн рублей направят на обновление моста через реку Тукшумка на дороге «Шигоны — Старый Тукшум».

Предполагается также выделить средства на ремонт моста через реку Сургут на дороге «Кинель-Черкассы — «Урал» и моста через реку Кармалка на участке трассы «Кошки — Степная Шентала — Старое Максимкино — граница Татарстана».

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области отремонтируют 6 мостов и путепроводов В Самарской области отремонтируют 6 мостов и путепроводов В Самарской области отремонтируют 6 мостов и путепроводов В Самарской области отремонтируют 6 мостов и путепроводов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тольяттинка взяла «золото» в метании молота Костромичка впервые взяла телефон мужа и не поверила глазам Чиновники, «Сусанин-Хаус» «Томас» и Берендеевка: кого в Костроме отругала «Ревизолушка»? Ремонт костромского моста завершен на 48 процентов Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента

Последние новости