В Самарской области оштрафовали сотрудника УК из-за неочищенных крыш и травмы девочки

11.04.2019 20:20 0

В Самарской области оштрафовали сотрудника УК из-за неочищенных крыш и травмы девочки

В Отрадном оштрафовали заместителя управляющего ООО «КСК г. Отрадного» из-за нарушений при очистке крыш, сообщает прокуратура Самарской области.

16 февраля из-за схода снежных льдин с крыши дома на ул. Победы пострадала 4-летняя девочка. Прокуратура проверила, как работали коммунальщики. Оказалось, что чистка крыши проводилась только со стороны улицы. Со стороны двора их никто не чистил, ограничительных лент не было.

Виновному назначен штраф в размере 50000 рублей.

Ранее было возбуждено уголовное дело из-за падения снега на женщину в прошлом году.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области оштрафовали сотрудника УК из-за неочищенных крыш и травмы девочки В Самарской области оштрафовали сотрудника УК из-за неочищенных крыш и травмы девочки В Самарской области оштрафовали сотрудника УК из-за неочищенных крыш и травмы девочки В Самарской области оштрафовали сотрудника УК из-за неочищенных крыш и травмы девочки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Отрадный, очистка крыш, прокуратура

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики предупредили о существенном ухудшении погоды в Татарстане Четверо неизвестных похитили двух парней в Самарской области Цифра дня: около 25-40% пациентов, перенесших COVID-19 в легкой форме, нуждаются в реабилитации после заболевания. В Самарской области COVID-19 заразились еще 1547 человек ЕЛАБУЖСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ОСВАИВАЮТ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Последние новости