В Самарской области пассажир автомобиля вёз два свертка наркотиков

08.03.2019 6:30 0

В Самарской области пассажир автомобиля вёз два свертка наркотиков

В Ставропольском районе задержан житель Тольятти, который провозил наркотики, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники ДПС у села Зеленовка остановили автомобиль за нарушение ПДД. Пока инспекторы проверяли документы водителя, пассажир легковушки нервничал, поэтому полицейские решили его досмотреть. У него обнаружили два свертка с растительным веществом. Экспертиза показала, что в них было 191, 38 грамм гашиша.

Подозреваемый 23-летний молодой человек не привлекался до этого к уголовной ответственности. Он сказал, что сбывать наркотики не собирался. По ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств» ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области пассажир автомобиля вёз два свертка наркотиков В Самарской области пассажир автомобиля вёз два свертка наркотиков В Самарской области пассажир автомобиля вёз два свертка наркотиков В Самарской области пассажир автомобиля вёз два свертка наркотиков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, ДПС, наркотики, новости Самарской области, ПДД, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина из Мордовии напал в лифте на жительницу Новокуйбышевска В 2020 году в РФ стоимость квартир в новостройках увеличится на 10%, на вторичное жилье — на 6% В Костроме презентовали главный автомобильный хит 2018 года LADA Vesta Cross 8 человек попали в больницу после ДТП в Самарской области Цифра дня: 20 973 туристов из России посетили Мальдивы в январе 2021

Последние новости