В Самарской области перенесли сроки работы поезда-выставки

08.02.2018 11:43 6

В Самарской области перенесли сроки работы поезда-выставки

В Самарской области по техническим причинам перенесли сроки прибытия поезда-выставки на станции Сызрань, Кинель, Новоотрадная и Бугуруслан. Планировалось, что уникальный передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» будет работать в регионе с 8 по 11 февраля. Когда на станции прибудет этот поезд, станет известно позднее, сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.
Напомним, что открытие поезда-выставки состоялось 3 августа 2011 года на Рижском вокзале Москвы. Состав включает 12 вагонов, 9 из которых выставочные. Посетители могут увидеть в них тематические экспозиции, в которых отражена история развития отечественных железных дорог, современные инновационные проекты и новые технологии. Также на выставке представлены различные модели исторического и современного подвижного состава, учебные тренажеры и многое другое. Выставочный поезд постоянно курсирует по всей России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская Снегурочка уезжает в Париж. И не одна Быстрый кредит Костромичи после развода не могли поделить книжки по счастливой семейной жизни Обворованного костромича оштрафовали за молчание Деньги под залог ПТС в Уфе

Последние новости