В Самарской области погиб мужчина, которого зажало между поездом и сугробом

14.03.2019 9:40 0

В Самарской области погиб мужчина, которого зажало между поездом и сугробом

3 марта в Самарской области на территории красноярского района произошла трагедия. 32-летний составитель поездов железнодорожной станции Водинская во время уборки вагонов с пути необщего пользования был зажат между валом снега и вагоном. Мужчина скончался в больнице. Данным ЧП заинтересовалась прокуратура.

Как сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре:

— В ходе изучения материалов установлено, что ночью 10 марта составитель поездов сорвался с подножки движущегося вагона при проведении маневровых работ с подвижным составом на станции Водинская Куйбышевской железной дороги. Мужчина упал в колею между железнодорожным полотном и сугробом. Машинист применил экстренное торможение состава, но упавший работник оказался зажал между вагонами состава и образовавшимся снежным переметом.

Ведомство завершило проверку о законности возбуждения уголовного дела по происшествию. Процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека» признано законным.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области погиб мужчина, которого зажало между поездом и сугробом В Самарской области погиб мужчина, которого зажало между поездом и сугробом В Самарской области погиб мужчина, которого зажало между поездом и сугробом В Самарской области погиб мужчина, которого зажало между поездом и сугробом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области на пожарную безопасность в школах потратят 116 млн рублей В Тольятти в ДТП скончался пассажир В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 7 человек Прокуратура обязала руководство самарского метрополитена оборудовать станции подъемными устройствами для инвалидов В Самаре двух парней задержали за кражу платежного терминала

Последние новости