В Самарской области подросток на мопеде и 7-летний велосипедист не поделили дорогу

07.06.2019 2:05 0

В Самарской области подросток на мопеде и 7-летний велосипедист не поделили дорогу

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

В Кинеле произошло ДТП с участием несовершеннолетних, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Авария произошла 5 июня в 18:00. По данным ГИБДД, мальчик 2011 г.р. ехал на велосипеде по улице Полевая и, когда разворачивался, не уступил дорогу мопеду «Скиф». Им управлял юноша 2002 г.р. без водительских прав, он двигался по главной дороге. В результате столкновения велосипедист получил травмы, ему оказали помощь и отпустили домой.

Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области подросток на мопеде и 7-летний велосипедист не поделили дорогу В Самарской области подросток на мопеде и 7-летний велосипедист не поделили дорогу В Самарской области подросток на мопеде и 7-летний велосипедист не поделили дорогу В Самарской области подросток на мопеде и 7-летний велосипедист не поделили дорогу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водитель, ГУ МВД по Самарской области, Кинель, мопед, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре при реконструкции парка Металлургов было похищено 4,7 миллионов рублей В сентябре начнется ремонт Смышляевского шоссе Новенькое футбольное поле — главный приз в соревнованиях школьников-футболистов В Самарской области до конца недели ожидается жара В Самарской области усилят контроль за масочным режимом

Последние новости