В Самарской области подтопило шесть низководных мостов

14.04.2018 8:33 0

В Самарской области подтопило шесть низководных мостов

Источник:kompravda.eu.

По данным на пятницу, 13 апреля, в регионе остаются подтопленными 40 приусадебных участков и шесть домов в селе Нижнее Санчелеево и 10 приусадебных участков и один дом в Тимофеевке. Кроме того, талые воды накрыли еще три низководных моста. Один из них находится в населенном пункте Лебяжинка в Красноярском районе, а еще два — в поселении Малиновый Куст и Кириллинский. Местные жители добираются до мест назначения в объезд. В областном ГУ МЧС сообщили, что движение транспорта через подтопленные мосты приостановлено. В Пестравском районе дежурят спасатели и сотрудники Госавтоинспекции. Организованы переправы, выставлены дорожные знаки.

Из-за обильного таяния снега подтопило 15 приусадебных участков в поселке Мирный и в селе Пестравка, в такой же ситуации оказались два приусадебных участка в Новом Ризадее Сызранского района. Уровень воды там составляет 10-20 сантиметров, эвакуация людей пока не требуется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Галерея «Виктория» представляет выставку современного искусства Новые детские площадки появятся в Костроме В Самаре водитель автобуса избил пассажира Сегодня до стадиона «Самара – Арена» будет ходить дополнительный транспорт ЦАРЬ ГОРЫ: как самый популярный горнолыжный курорт России стал лидером по скорости интернета

Последние новости