В Самарской области поезд протаранил грузовой автомобиль

09.04.2019 9:42 0

В Самарской области поезд протаранил грузовой автомобиль

8 апреля, в Самарской области на участке перегона Жигули — Томылово поезд протаранил грузовой автомобиль.

Как сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги:

— Водитель грузовика нарушил ПДД. Он выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал. В итоге это привело к столкновению с составом.

В результате случившегося никто не пострадал. Как отметили в КбшЖД, авария не повлияла на движение других поездов. А состав продолжил движение после того, как машину убрали с путей.

В Куйбышевской транспортной прокуратуре выяснили, что причиной ДТП могла стать неисправность грузовой машины.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области поезд протаранил грузовой автомобиль В Самарской области поезд протаранил грузовой автомобиль В Самарской области поезд протаранил грузовой автомобиль В Самарской области поезд протаранил грузовой автомобиль. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области создадут паломническо-туристический центр Участники арт-симпозиума Елабуги представили 70 картин о народных играх и забавах Выставка «Самара 2018» пользуется популярностью у иностранных гостей Прокуратура Самарской области начала проверку по факту массового отравления в детском лагере В Самарской области в этом году из ветхого и аварийного жилья переселят около 500 человек

Последние новости