В Самарской области поймали банду грабителей банков

15.11.2017 13:03 6

В Самарской области поймали банду грабителей банков

В Самарской области офицеров спецподразделения Управления Росгвардии наградили за содействие в аресте грабителей банков.

Члены СОБРа оказали сотрудникам полиции и Следственного комитета силовую поддержку в ходе проведения спецоперации по задержанию организованной группы преступников.

Грабители украли из нескольких банков Самарской области свыше 20 миллионов рублей. Во время одного из налётов преступники застрелили охранника финансового учреждения.

В ходе обыска гаража одного из задержанных правоохранители обнаружили автоматы, пистолеты, гранаты, взрывчатые вещества, детали для огнестрельного оружия, среди них — глушители, и большое количество патронов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Спецназовцев Росгвардии, содействовавших поимке грабителей, наградили грамотами.

Источник: сайт Росгвардии

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дольщики «Берендеевых прудов»: «В нашем доме до сих пор нет окон и дверей» На стадионе «Казань Арена» откроется «Музей спорта» В Костроме придумали, как сократить число бездомных животных В Самарской области собираются развивать малоформатную и нестационарную торговлю В Самаре сгорел двухэтажный коттедж: есть жертвы

Последние новости