В Самарской области полицейские провели проверку по нелегальным мигрантам

07.11.2018 21:20 0

В Самарской области полицейские провели проверку по нелегальным мигрантам

6 ноября на территории поселка Алексеевка Кинельского района полицейские провели операцию. Объектами проверки стали точки общественного питания, стоянки автотранспорта и гостиницы.

«Контрольно-профилактические мероприятия на территории Самарской области будут проводится систематически. Их основная цель, — проверить соблюдение обязательных требований миграционного законодательства, стабилизировать оперативную обстановку и декриминализировать общество», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В результате проверки полицейские выявили 97 иностранцев. 14 мигрантов трудились без патентов на работу; 8 иностранцев незаконно находились на территории РФ, 3 из них депортированы за пределы России.

Правонарушители привлечены к административной ответственности. Сумма штрафов составила 48 тысяч рублей.

криминал, мигранты, нелегалы, новости Самарской области, новости Самары, полиция, Происшествия, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеонаблюдение от «Ростелекома» поможет следить за домом из любой точки мира В Самаре на Масленицу напекут 10 тысяч блинов и вновь откроют усадьбу Деда Мороза В Самаре выделят деньги на эксплуатацию двух домов для обманутых дольщиков‍ «В эти дни исполнилось ровно 40 лет, как олимпийский Мишка взмыл в небо» Продажа систем вызова персонала

Последние новости