В Самарской области полиция задержала подозреваемого в краже телефона

06.11.2018 1:10 0

В Самарской области полиция задержала подозреваемого в краже телефона

5 ноября в ОМВД России по Безенчукскому району поступило заявление от 40-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что у нее украли телефон.

Женщина рассказала, что вечером пришел знакомый мужчина забрать долг. После того как женщина расплатилась, между ними произошла ссора. Потерпевшая пригрозила вызвать полицию. Мужчина выхватил из её рук телефон и убежал.

Полиция выяснила, что злоумышленником оказался 30-летний житель поселка Безенчук, ранее уже судимый за аналогичное правонарушение. Мужчину задержали, а телефон вернули владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Безенчук, Безенчукский район, криминал, новости Самарской области, полиция, похищение, Происшествия, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Администрацию Костромы заставили сделать пандус в дома колясочника-«афганца» Власти объявили, когда в Костроме изменится ситуация с транспортом Ко Дню Победы в Самарской области ветераны получат дополнительные выплаты. Следователи займутся невыплатой зарплаты в ООО ПИ «Костромагорстрой» Реально ли заработать в интернете?

Последние новости