В Самарской области полиция изъяла наркотики у пьяного прохожего

31.03.2019 21:51 0

В Самарской области полиция изъяла наркотики у пьяного прохожего

В Похвистневе у нарушителя нашли наркотики, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники ППС обнаружили гражданина, который неуверенно стоял на ногах и невнятно говорил. Также он был без документов. В отделе полиции он отказался проходить медицинского освидетельствование на состояние опьянения. В ходе осмотра у него нашли свёрток с порошкообразным веществом. Оказалось, что это были наркотики – дезметилпировалерон массой 0.75 граммов. По словам задержанного, он не собирался их сбывать.

В отношении 29-летнего нарушителя возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области полиция изъяла наркотики у пьяного прохожего В Самарской области полиция изъяла наркотики у пьяного прохожего В Самарской области полиция изъяла наркотики у пьяного прохожего В Самарской области полиция изъяла наркотики у пьяного прохожего. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, полиция, Похвистнево

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области создадут паломническо-туристический центр Каким будет октябрь в Татарстане: прогноз синоптиков Президент Франции прилетит на финальный матч ЧМ-2018 Самые абсурдные законы в азартной деятельности С нового года в Самарской области увеличится стоимость за ЖКУ

Последние новости