В Самарской области потеплеет и местами пройдут грозы

24.05.2019 20:12 0

В Самарской области потеплеет и местами пройдут грозы

Приволжское УГМС прогнозирует потепление в Самарской области. Днём в воскресенье ожидается от 19 до 24°C, южный ветер 7-12 м/с. На небе будет переменная облачность. В большинстве мест будет без осадков.

Ночью температура упадёт до 3-8 °C. В понедельник будет облачно с прояснениями. В большинстве районов ожидается кратковременный дождь. Местами пройдут грозы, и порывы юго-западного ветра могут достигать 15-18 м/с. Температура воздуха прогнозируется на уровне 19-24 °C.

Стоит обратить внимание, что в ночь на субботу синоптики ожидают заморозки до -2°C.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области потеплеет и местами пройдут грозы В Самарской области потеплеет и местами пройдут грозы В Самарской области потеплеет и местами пройдут грозы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гроза, новости Самарской области, погода, потепление

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На базе СамГТУ пройдёт первое занятие «Школы садоводов» В Костроме запретили партию «Автомобильная Россия». И еще одну – со странным названием Филиал «Ростелекома» в Татарстане возглавил Александр Дудин Цифра дня: «Более 35% российских вузов и их филиалов полностью ушли на дистанционное обучение» Главный костромской прокурор возмутился печным отоплением в области

Последние новости