В Самарской области появились 23 новые машины скорой помощи

29.01.2019 1:20 0

В Самарской области появились 23 новые машины скорой помощи

Фото: правительство Самарской области

В Самарской области автопарк службы скорой помощи пополнился новыми автомобилями. 63 регион получил по федеральной программе министерства промышленности и торговли РФ 23 современные машины. Об этом сообщил департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Как рассказали в региональном правительстве:

— 12 автомобилей отправились в районные больницы Самарской области. Также пополнятся автопарки областной станции скорой помощи и тольяттинской.

Ключи от новых автомобилей медикам вручил министр здравоохранения Михаил Ратманов. Новые машины оснащены самым современным оборудованием. Благодаря новой технике медики смогут быстрее выезжать на вызовы и спасти еще больше жизней.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области появились 23 новые машины скорой помощи В Самарской области появились 23 новые машины скорой помощи В Самарской области появились 23 новые машины скорой помощи В Самарской области появились 23 новые машины скорой помощи. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области теперь будут применять новое оборудование для проверки качества ремонта дорог Почти 200 российских туристов вторые сутки не могут вылететь из Дубая В Самаре из парка Гагарина убрали картинг-трассу В «Волгаре» проверяют качество воздуха В Татарстане начали выпускать «поющие» холодильники

Последние новости