В Самарской области предложили повысить престиж звания «Ветеран труда»

14.03.2019 7:40 0

В Самарской области предложили повысить престиж звания «Ветеран труда»

В среду, 13 марта 2019 на заседании Правительства Самарской области депутаты предложили внести изменения в закон «О ветеранах труда Самарской области», сообщает пресс-служба органа исполнительной власти.

Изменения позволят присваивать звание наиболее достойным гражданам, добившимся реальных результатов в профессиональной деятельности и добросовестно трудившимся во благо Самарской области.

По аналогии с федеральным проектом облправительство предлагает установить в качестве обязательного основания для присвоения звания гражданам, имеющим трудовой стаж на территории Самарской области не менее 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин. Еще одним условием должно стать наличие наград, указанных в законе «О наградах в Самарской области». А также у ветеранов труда не должно быть непогашенной или неснятой судимости либо увольнения за нарушение закона.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области предложили повысить престиж звания «Ветеран труда» В Самарской области предложили повысить престиж звания «Ветеран труда» В Самарской области предложили повысить престиж звания «Ветеран труда» В Самарской области предложили повысить престиж звания «Ветеран труда». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ветеран труда, заседание, правительство самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре повысят стоимость проезда, а потом «заморозят на два года» Бывший опер решил обманным путем «заработать» полмиллиона рублей Объявлен всероссийский траур: костромичи почтят память погибших минутой молчания 9 марта обрушились цены на нефть, а стоимость доллара и евро повысилась Управление Роскомнадзора по Самарской области информирует о необходимости направить уведомления о персональных данных

Последние новости