В Самарской области предупреждают о высокой пожароопасности в лесах

21.04.2019 20:10 3

В Самарской области предупреждают о высокой пожароопасности в лесах

С 21 по 23 апреля в Самарской области возможен четвертый класс пожароопасности в лесных зонах. Об это предупреждают синоптики и спасатели.

По данным Приволжского гидрометцентра, 21 апреля, температура воздуха прогрелась до +13-ти градусов. 22 и 23 апреля, в Самаре и области станет еще теплее. Температура воздуха поднимется до 17 — 18 градусов выше ноля. Такая же погода ожидается и 24 апреля.

Как сообщают в Приволжском УГМС:

— Погода в Среднем Поволжье будет обусловлена полем повышенного атмосферного давления, поэтому существенных осадков не ожидается. Температура воздуха, в ночные и дневные часы, будет постепенно нарастать, приближаясь к средним многолетним значениям.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области предупреждают о высокой пожароопасности в лесах В Самарской области предупреждают о высокой пожароопасности в лесах В Самарской области предупреждают о высокой пожароопасности в лесах В Самарской области предупреждают о высокой пожароопасности в лесах. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС: Татарстан накроет вторая волна паводка Цитата дня: «В России нет таких разновидностей COVID-19, которые бы принципиально отличались по набору мутаций от тех, что были обнаружены ранее» Костромич очернил репутацию любимой в ночном клубе В Самаре продолжается голосование за номинантов акции «Народное признание» Вилоновская и Красноармейская будут закрыты до 26 июля

Последние новости