В Самарской области приставы и полицейские за две недели привлекли к ответственности 254 должников

02.05.2019 21:43 0

В Самарской области приставы и полицейские за две недели привлекли к ответственности 254 должников

С 15 по 28 апреля территориальные ОВД и подразделения УФССП по Самарской области провели оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Граждан, которые не оплатили вовремя штрафы, привлекли к административной ответственности. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Полицейские и приставы провели 200 рейдов, 254 человек привлекли к ответственности по ч.ст.20.25 КоАП РФ. Всего в принудительном порядке было исполнено 242 постановления по делам об административных правонарушениях на сумму 192232 рублей.

По ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрены арест сроком на 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области приставы и полицейские за две недели привлекли к ответственности 254 должников В Самарской области приставы и полицейские за две недели привлекли к ответственности 254 должников В Самарской области приставы и полицейские за две недели привлекли к ответственности 254 должников. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, полиция, судебные приставы, штрафы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роллетные ворота: правила выбора и особенности монтажа «Ростелеком» подарил костромичам праздник В Самарской области увеличилось количество заболевших коронавирусом В Самарской области с 12 июня сотрудники ГИБДД выходят в масштабные рейды Авария в Тольятти оставила без отопления и горячей воды 273 дома

Последние новости