В Самарской области проведут ревизию заключенных Николаем Меркушкиным контрактов

В Самарской области проведут ревизию заключенных Николаем Меркушкиным контрактов

Назначенный врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров планирует провести ревизию всех заключенных Николаем Меркушкиным контрактов, пишет РБК. По данным издания, низкие темпы и перерасход средств на строительство стадиона стали одной из основных причин отставки предыдущего губернатора.

Азаров пообещал провести проверку «по всем направлениям деятельности в регионе». Речь идёт, в том числе, и о подрядах на строительство стадиона «Самара Арена» и благоустройство прилегающих к нему территорий.

При этом врио губернатора уверяет, что стадион будет построен в срок. Однако пока неясно, придётся ли привлекать для этого дополнительные инвестиции. По его словам «те средства, которые государством уже сегодня определены на строительство стадиона, должны быть просто эффективно освоены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФАС России признала Администрацию Сызрани и ООО «Энергетик» нарушившими закон о защите конкуренции Цитата дня: экономика России попала в «в серьезную застойную яму» В Самаре пройдет межрегиональный форум по недвижимости Синоптики рассказали, сколько продлится аномально теплая погода в России Под Костромой выловили щуку размером с ребенка

Последние новости