В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве дорог

12.12.2018 23:00 0

В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве дорог

В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве работ ремонтных организаций по программе «Безопасные и качественные дороги».

Свое мнение можно оставить в официальном сообществе проекта в «ВКонтакте», которое является общественной приёмной.

Все пользователи социальной сети могут участвовать в опросе. Мнения будут собираться до 19 декабря текущего года. По итогам голосования организаторы надеются определить, насколько удовлетворены жители новыми дорогами.

До 2024 года в Самарской области намерены отремонтировать 1797 км автодорог регионального и местного значения и 778 автодорог Самарско-Тольяттинской агломерации. Планируется за 5 лет направят 35,6 млрд рублей, в том числе 11,56 млрд рублей — из федерального бюджета.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве дорог В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве дорог В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве дорог В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве дорог. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дороги, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агрессивные коровы под Костромой захватили власть над целой деревней Алик, Коля и Руслан: главарю наркобанды в Костроме грозит 25 лет “Научный десант” продолжает путешествовать по городам Татарстана Елабужские «Лесные пчелы», победившие во всероссийском турнире «Золотая шайба», примут участие в Кубке мира Цитата дня: «Вернуться в «Манчестер Юнайтед» – потрясающе»

Последние новости