В Самарской области пьяный автомобилист врезался в людей у остановки

23.04.2018 6:43 3

В Самарской области пьяный автомобилист врезался в людей у остановки

Источник:ktv-ray.ru.

Стали известны подробности ДТП в поселке Усинский Самарской области, где автомобиль сбил людей неподалеку от остановки.

Напомним, что по первоначальной информации вечером 19 апреля в реанимацию Сызрани доставили 66-летнюю женщину. На пострадавшую наехал на 20 километре трассы «Урал — Усинское — Пионерский» 23-летний водитель ВАЗ-2105. Дочь женщины рассказала, что в аварии был травмирован и ее 15-летний сын, который встречал бабушку на остановке. По ее словам, машина ударила ее близких в спину, когда они шли обратно домой по обочине. От удара мальчик потерял сознание, а когда очнулся, то побежал домой и рассказал о ЧП.

— Водитель не пытался уехать с места ДТП. Он был сильно пьян и еле стоял на ногах. Он просто ушел домой, — цитирует родственницу пострадавших ktv-ray.ru.

В итоге, 66-летняя женщина получила перелом позвоночника, открытый перелом голени, ушиб мозга и сейчас находится в тяжелом состоянии, а у ее внука — множество ушибов и внутричерепная гипертензия. Дочь пострадавшей собирается обратиться в суд, чтобы получить компенсацию за лечение матери и сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге построят новое здание ГИБДД Цитата дня: «Мне кажется, этот кризис — это не то что последний звоночек, это набатный колокол» В Самарской области во льдах застрял пассажирский теплоход У «Костромагорстроя» опечатали кабинеты Цифра дня: свыше 38 млн тестов на COVID-19 провели в России

Последние новости