В Самарской области пьяный водитель фуры устроил ДТП: ранены три человека

03.06.2018 0:13 0

В Самарской области пьяный водитель фуры устроил ДТП: ранены три человека

Источник:gazetacrimea.ru.

В субботу, 2 июня, на 1058 километре трассы М-5 «Урал» 51-летний водитель фуры Scania спровоцировал аварию. Он не смог удержаться на безопасной дистанции от впереди идущего автомобиля, нарушил правила расположения на проезжей части и его грузовик столкнулся с попутной иномаркой «Ниссан».

От удара легковушка скатилась в кювет и опрокинулась. Пострадали трое пассажиров машины — 38-летняя женщина и двое мальчиков 12 и шести лет. Они были госпитализированы с различными травмами.

Дети в момент столкновения находились в специальных удерживающих устройствах. По информации регионального главка полиции, шофер фуры сел за руль пьяным. Сейчас продолжается расследование инцидента, ведется проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре у ТЦ «Икея» построят транспортную развязку Детей в Костроме пытаются зазвать в кружки и секции В Самаре начнут строить новый корпус детской инфекционной больницы В Самаре снесли трехэтажное здание шинного центра Самарская область лидирует по количеству заявок на региональный этап конкурса Startup Tour 2021

Последние новости