В Самарской области пятеро мужчин убили и закопали двух человек

30.11.2018 10:00 0

В Самарской области пятеро мужчин убили и закопали двух человек

В Самарской области перед судом предстанут пятеро местных жителей, которые похитили и убили двух мужчин.

8 ноября 2017 года обвиняемые находясь в состоянии алкогольного опьянения находились во дворе домов на улице Первомайской в поселке Сургут Сергиевского района. Здесь они поссорились с двумя мужчинами. После чего завязалась драка и обвиняемые нанесли своим оппонентам множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. После чего мужчины затащили их в свою машину и отвезли в поселок Суходол. Там продолжились избиения пострадавших. От полученных травм потерпевшие скончались.

На следующий день обвиняемые закопали тела мужчин примерно в 60 метрах от дороги, ведущей в село Лопатино Красноярского района.

Правоохранители завершили расследование уголовного дела и направили его на рассмотрение в Самарский областной суд.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области пятеро мужчин убили и закопали двух человек В Самарской области пятеро мужчин убили и закопали двух человек В Самарской области пятеро мужчин убили и закопали двух человек В Самарской области пятеро мужчин убили и закопали двух человек. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудники Росгвардии поймали угонщика из Ульяновской области В Самарской области могут лишить лицензии 121 управляющую компанию Банду распространителей героина задержали в Костроме через 24 часа после приезда Костромичи не ожидали такой подлости от работника банка В самарском посёлке Стройкерамика построят новый бассейн

Последние новости