В Самарской области разбился пилот мотопараплана

12.06.2018 12:12 12

В Самарской области разбился пилот мотопараплана

Источник:ontheedge.ru.

Во вторник, 12 июня, неподалеку от Автограда произошла трагедия. Около аэродрома, расположенного в селе Нижнее Санчелеево в Ставропольском районе, погиб 50-летний мужчина.

Его тело нашли на аэродроме охранники, они наткнулись на него во время обычного обхода территории. Когда эксперты осмотрели погибшего, то нашли множество травм и признаков, характерных для падения с высоты. На аэродроме работала следственно-оперативная группа. Специалисты также обнаружили и мотопараплан.

По предварительной версии, мужчина упал во время полета на летательном аппарате и скончался от полученных повреждений. Сейчас правоохранители начали доследственную проверку, по результатам которой и будет принято процессуальное решение, пишет samara.kp.ru.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области у 23 человек может подтвердиться коронавирус Приплыли: 5 рыбаков и владельцев снегоходов провалились под лед Случай коронавируса подтвержден на Украине Ученые определили какой вид спорта замедляет старение организма «РТ Лабс» разработал сервис «Мультиоплаты» на Едином портале госуслуг

Последние новости