В Самарской области разыскивают насильника

01.07.2019 5:40 0

В Самарской области разыскивают насильника

Правоохранительные органы разыскивают преступника, которого подозревают в серии нападений на женщин в Самаре, Санкт-Петербурге и Владимире. Уголовное дело возбудили ещё в 2016 году. Мужчине на вид 30…40 лет, на лице есть следы оспенной сыпи. При разговоре с людьми он, как правило, представлялся жителем Башкортостана. Мужчина нападал на женщин и насиловал их, угрожая кровавой расправой.

Одна из жертв смогла описать нападавшего. С её слов полицейские составили фоторобот. Приметы подозреваемого: рост 165…175 см, телосложение среднее, волосы тёмные с лобной залысиной. Любую информацию о преступнике полицейские просят сообщать по телефонам: 8 (846) 37 37 406, 8 937 062 70 07 или 020.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области разыскивают насильника В Самарской области разыскивают насильника В Самарской области разыскивают насильника. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

поиск преступника, полиция, Происшествия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пятый костромской медведь сбежал после убийства его собратьев Депутаты Самарской губернской думы не поддержали отмену транспортного налога Цифра дня: за последние 5 лет в России количество абортов снизилось почти на 35% Какую ответственность несут подростки за совершение преступлений В Пионерском парке прошел праздник “Гуляй, Масленица!”

Последние новости