В Самарской области ребенок оказался на льдине посреди залива

19.03.2019 23:01 0

В Самарской области ребенок оказался на льдине посреди залива

Фото: ПСС Самарской области

В Ставропольском районе спасатели ПСС сняли ребенка со льдины. 12-летний мальчик играл на заливе Волги в Яблоневом овраге, когда лёд тронулся. Школьник оказался на льдине посреди воды.

Спасатели Тольятти выехали за ним на аэросанях в 12:52. В 13:30 они сняли ребенка со льда и передали полицейским на берегу. Медицинская помощь ему не понадобилась.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области ребенок оказался на льдине посреди залива В Самарской области ребенок оказался на льдине посреди залива В Самарской области ребенок оказался на льдине посреди залива В Самарской области ребенок оказался на льдине посреди залива. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

волга, новости Самарской области, ПСС, спасатели, Ставропольский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге почтут память новомучеников – Павла Дернова и его сыновей Самарская область получила очередную партию вакцины от COVID-19 Новым президентом тольяттинского «АвтоВАЗа» станет Ив Каракатзанис Цитата дня: «Ни одна из выявленных в России мутаций коронавируса не несет угрозы для населения» В Самарской области полицейские провели проверку по нелегальным мигрантам

Последние новости