В Самарской области рыбаки на «моторке» врезались в затонувшее дерево

17.05.2018 17:23 0

В Самарской области рыбаки на «моторке» врезались в затонувшее дерево

Источник:yarnews.net.

Во вторник, 15 мая, спасатели эвакуировали с острове Чайкино в Приволжском районе двух рыбаков. Мужчины отправились на реку на резиновой лодке с мотором, но двигатель оказался неисправен и судно заглохло на фарватере Волги.

Рыбаки пытались добраться до берега на веслах, но местность не знали и лодка заплыла на утонувшее дерево и получила повреждения. Любители активного отдыха все-таки сумели доплыть до острова на спущенной «моторке», но уже стемнело и люди остались на ночь без укрытия и позвонили спасателям.

В 19:45 сотрудники оперативной службы отправились на поиски рыбаков. Примерно через час они эвакуировали их на берег и в 20:30 спасательная операция успешно закончилась, сообщили в Поисково-спасательной службе Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Синема Стар» приглашает костромичей посмотреть долгожданные киноновинки Все виды бухгалтерских услуг Для тех, кто дома: Wink бесплатно покажет отечественное кино, мультфильмы и развивающий контент Россия вошла в топ-10 стран с самым дешевым бензином Почему в качестве брокера следует выбрать «Телетрейд»?

Последние новости