В Самарской области рыбак спас 5 детей, уплывавших на льдине

13.04.2019 16:54 0

В Самарской области рыбак спас 5 детей, уплывавших на льдине

В Сызрани рыбак Сергей Сурков спас детей с уплывающей льдины, сообщает КТВ-ЛУЧ. 7 апреля из села Вязовка он приехал на рыбалку в район ремонтно-механического завода. В это время на берегу играли дети. Они забежали на льдину, которая в тот момент тронулась и стала отплывать. На ней оказались 5 ребят разного возраста.

Как рассказывает Наталья, жена Сергея, мальчик лет 12 как бы в шутку подтолкнул льдину, и она поплыла. Рыбак побежал за ними, лёд по ним крошился, и он оказался в воде, но доплыл до льдины и стал её толкать к берегу. Дети выбрались, а когда мужчина попытался выйти из воды, лёд стал под ним ломаться. На выручку ему пришёл другой рыбак, он протянул герою палку и вытащил его. После купания в холодной воде Сергею потребовалась помощь врачей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области рыбак спас 5 детей, уплывавших на льдине В Самарской области рыбак спас 5 детей, уплывавших на льдине В Самарской области рыбак спас 5 детей, уплывавших на льдине В Самарской области рыбак спас 5 детей, уплывавших на льдине. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

волга, лед, новости Самарской области, спасение, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичка после отъезда в США стала известным тренером по плаванию Подсчитана средняя стоимость банкета на школьный выпускной в России Четверо полицейских получили травмы головы при задержании пьяного водителя 5 костромичей умерли от гриппа В Самаре расширили улицу Стара-Загора, но сократили время парковки

Последние новости