В Самарской области «семёрка» приземлилась на крышу после встречи с «Маздой»

18.06.2019 16:41 0

В Самарской области «семёрка» приземлилась на крышу после встречи с «Маздой»

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

17 июня в Борском районе на дороге «Отрадный – Богатое — Борское» произошло ДТП, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В 17:30 водитель 1999 г.р. ехал на автомобиле «Мазда 6» со стороны Отрадного в направлении Борского. Он вышел на полосу встречного движения, по которой ехал ВАЗ 210740, и выехал на левую обочину. Водитель «Жигулей», который был лишен прав, пытался уйти от столкновения и пытался уйти вправо, но в результате автомобили врезались друг в друга. «Семёрка» съехала в кювет и опрокинулась.

В результате пострадали пассажиры ВАЗа: девушки 1980 г.р., 2001 г.р., 1985 г.р. Их доставили в лечебное учреждение, но не госпитализировали. По данным инспекторов ГИБДД, водители были трезвы. Процессуальное решение примут по результатам проверки.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области «семёрка» приземлилась на крышу после встречи с «Маздой» В Самарской области «семёрка» приземлилась на крышу после встречи с «Маздой» В Самарской области «семёрка» приземлилась на крышу после встречи с «Маздой» В Самарской области «семёрка» приземлилась на крышу после встречи с «Маздой». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Борский район, гибдд, ГУ МВД по Самарской области, ДТП, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 114 543 заразившихся коронавирусом выявили в России за неделю Из Самары запускают прямые рейсы на Кипр В России могут приравнять незарегистрированные браки к официальным В самарском вузе откроется одна из первых ветеринарных клиник страны, полностью соответствующая новым образовательным стандартам В Татарстан придут осадки

Последние новости