В Самарской области скопились горы мусора

02.01.2019 19:20 3

В Самарской области скопились горы мусора

Жители Самары и области в социальных сетях жалуются на скопления мусора. По словам представителей «ЭкоСтройРесурс», мусора так много, что его не успевают убрать. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Единый оператор Самарской области по обращению с твердыми коммунальными отходами дал разъяснение.

Вся работа будет налажена в течение месяца, — уверяют представители оператора «ЭкоСтройРесурс». – Перевозчики, не выполняющие свои обязательства, будут заменены.

Напомним, жители региона пожаловались властям, что мусорки в Самарской области переполнены, а отходы после Нового года не убирают. При этом с 1 января 2019 года в регионе изменилась схема работы с мусором. Теперь жители Самарской области должны платить за вывоз мусора напрямую оператору, цена на услуги выросла.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области скопились горы мусора В Самарской области скопились горы мусора В Самарской области скопились горы мусора В Самарской области скопились горы мусора. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

горы мусора, мусор, новости Самарской области, новости Самары, самара, система обращения с отходами, тбо

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Более половины россиян одобряют введение QR-кодов из-за пандемии» В Самарской области коронавирус выявлен у 461 человека, 16 пациентов умерли Психологи усомнились в существовании любви с первого взгляда В Самарской области начался прием заявок на выставку XXVIII Международного архитектурного фестиваля Популярность скоростной электрички до Москвы поразила даже РЖД

Последние новости