В Самарской области сократилось количество ДТП и смертей

20.11.2018 4:53 6

В Самарской области сократилось количество ДТП и смертей

В Самарской области на 75% сократилась смертность на региональных дорогах и на 50% – количество ДТП. Сообщает Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. Ведомство связывает такие показатели с введением на дорогах камер фото- и видеофиксаций.

В 2018 году в г.о. Самара увеличили количество устройств в местах концентрации ДТП. На федеральных дорогах установили еще 17 камер, на региональных вне населенных пунктов – 9, в населенных пунктах – 4 камеры. На трассах федерального значения количество ДТП уменьшилось на 57%, количество погибших — на 100%.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области сократилось количество ДТП и смертей В Самарской области сократилось количество ДТП и смертей В Самарской области сократилось количество ДТП и смертей В Самарской области сократилось количество ДТП и смертей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гибдд, дороги, ДПС, ДТП, камеры, Самарская область, фиксация нарушений

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто вернет болельщикам деньги за билеты на Олимпийские игры в Токио Островок Детства В Самарской области выявлено еще 448 случаев заражения коронавирусом, умерли 20 человек Костромичку объявили ведьмой из-за фантастических урожаев в саду В сезоне-2018 самарские пляжи откроются 15 июня

Последние новости