В Самарской области сотрудники ГИБДД задержали похитителей аккумуляторов

18.04.2019 11:31 0

В Самарской области сотрудники ГИБДД задержали похитителей аккумуляторов

В Волжском районе сотрудники Госавтоинспекции обнаружили машину с украденными аккумуляторами, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские остановили автомобиль, который ехал в направлении Чапаевска. Во время проверки документов их насторожило поведение людей и низкая посадка машины. Водитель не смог чётко ответить, что лежит в багажнике. Сотрудники ГИБДД решили осмотреть автомобиль с понятыми и нашли 4 аккумуляторные батареи.

Водитель и пассажир попала в отделение полиции. В это время ООО УТТ «Трубострой» заявило о хищении аккумуляторов на сумму около 40000 рублей. Мужчины сознались в краже. В их отношении завели уголовное дело.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области сотрудники ГИБДД задержали похитителей аккумуляторов В Самарской области сотрудники ГИБДД задержали похитителей аккумуляторов В Самарской области сотрудники ГИБДД задержали похитителей аккумуляторов В Самарской области сотрудники ГИБДД задержали похитителей аккумуляторов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Волжский район, гибдд, кража, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Тольятти 16-летняя девушка попала под лошадь и получила серьезные травмы Путин подписал закон о повышении минимального размера оплаты труда “Рыцари гуманной педагогики” выступили в Елабужском институте КФУ Погода в Костроме: в выходные лучше сидеть дома Тольяттинская «Лада» обыграла ХК «Ермак» из Ангарска со счётом 5:0

Последние новости