В Самарской области сохраняется высокая пожароопасность лесов

16.06.2019 5:50 0

В Самарской области сохраняется высокая пожароопасность лесов

Повышенный, 5-й класс опасности будет действовать с сегодняшнего дня по 21-е июня. ГУ МЧС России по Самарской области напоминает, что во время особого противопожарного режима не следует заезжать в лес на автомобилях и мотоциклах. Кроме того, запрещается оставлять в лесных массивах пропитанные горючими веществами материалы, а также стеклянные бутылки и осколки, которые могут воздействовать как зажигательные линзы. Тем более нельзя разводить костры, бросать непотушенные спички, сигареты и пользоваться пиротехническими изделиями.

Нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима влечёт за собой наложение административных штрафов.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области сохраняется высокая пожароопасность лесов В Самарской области сохраняется высокая пожароопасность лесов В Самарской области сохраняется высокая пожароопасность лесов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

безопасность, класс опасности, лес, МЧС, пожароопасность

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В понедельник в Самару доставят болельщиков Бразилии и Мексики В Тольятти разработают комплексную систему мер безопасности лесов Ураган повредил светофор на Московском шоссе в Самаре В Самарской области горело 950 кв.метров сухой травы Почему нужно покупать техническую соль?

Последние новости