В Самарской области столкнулись два мотоцикла, пострадала девушка-подросток

18.06.2019 6:40 0

В Самарской области столкнулись два мотоцикла, пострадала девушка-подросток

В Ставропольском районе столкнулись 2 мотоцикла, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

ДТП произошло 16 июня в 15:05. Женщина 1986 г.р. на мотоцикле Yamaha ехала по трассе М-5 со стороны Жигулёвска в направлении Сызрани. Она не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с мотоциклом Suzuki. Им управлял молодой человек 1997 г.р., который ехал в попутном направлении и остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом.

В результате аварии пассажирка Suzuki 2002 г.р. получила телесные повреждения. Медики осмотрели её, но госпитализация не потребовалась. По данным ГИБДД, водители были трезвы. Процессуальное решение примут по результатам проверки.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области столкнулись два мотоцикла, пострадала девушка-подросток В Самарской области столкнулись два мотоцикла, пострадала девушка-подросток В Самарской области столкнулись два мотоцикла, пострадала девушка-подросток. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гибдд, ГУ МВД по Самарской области, ДТП, М-5, мотоциклы, новости Самарской области, Ставропольский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарцы из-за коронавируса отказываются впускать в дома сотрудников газовой службы В Самаре Volkswagen на Московском шоссе сбил мужчину и женщину Житель Самарского региона совершил 112 преступлений в сфере оборота наркотиков Самара впервые принимает у себя фестиваль «Вместе медиа. Приволжье» В Елабуге на пр.Нефтяников сбили пешехода

Последние новости