В Самарской области установится аномально-жаркая погода

11.05.2019 12:50 0

В Самарской области установится аномально-жаркая погода

Температура воздуха днём в Самарской области установится на уровне 30°C, сообщает Приволжское УГМС. До 15 мая в регионе прогнозируют аномально-жаркую погоду – среднесуточная температура воздуха ожидается выше климатической нормы на 9 градусов и более.

По данным синоптиков, 12 мая будет от 30 до 35°C, переменная облачность, восточный и юго-восточный ветер со скоростью 5-10 м/с. Существенных осадков не предвидится. Зато 13 и 15 мая местами ожидается небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха днём прогнозируется на уровне 29-34°C, ночью – 14-19°C.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области установится аномально-жаркая погода В Самарской области установится аномально-жаркая погода В Самарской области установится аномально-жаркая погода. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

жара, новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане почти завершена подготовка к отопительному сезону Первенство Российской премьер-лиги возобновится в Самаре 20 лет «РегионМедиа»: о телеканале РБК в Самаре Марина Антимонова ушла с поста министра социально-демографической и семейной политики Самарской области 18 тысяч россиян подписались в поддержку костромича Владимира Михайлова на выборах Президента

Последние новости