В Самарской области установлена величина среднесуточного дохода

01.12.2018 6:03 0

В Самарской области установлена величина среднесуточного дохода

Правительство региона установило величину среднесуточного дохода многодетных родителей и размер социальных выплат за детей на 2019 год. Постановление было подписано врио председателем правительсвта Александром Нефедовым.

В документе говорится:

— В будущем году субсидия будет равна 10 565 рублям. Одно из условий получения выплаты — каждый из родителей должен получать не более 28 273 рублей. При этом третий и последующие малыши должны быть не старше трех лет.

Размер ежемесячной денежной выплаты составит 10 219 рублей. Также на размер выплаты влияет прогнозный индекс потребительских цен на будущий год.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области установлена величина среднесуточного дохода В Самарской области установлена величина среднесуточного дохода В Самарской области установлена величина среднесуточного дохода В Самарской области установлена величина среднесуточного дохода. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АвтоВАЗ через суд требует с «Автокомпонента» 296 миллионов рублей за срыв поставок Медицинскую базу в России переведут в электронный формат «Не так часто удается понаблюдать за ходом мысли и логикой силовиков от первого лица» 100 костромичей заболели гриппом за неделю Открытая студия 17.01.19: Личный бренд (гость — Наталья Сапрыкина)

Последние новости