В Самарской области установлен размер социального пособия

28.11.2018 12:30 0

В Самарской области установлен  размер социального пособия

Правительство Самарской области подписало постановление о ежемесячном размере социального пособия на 2019 год. Размер пособия составляет 500 руб.

В документе говориться, что пособия будут выплачивать малоимущим семьям и малоимущим гражданам, которые проживают одни. Постановление вступит в силу с 1 января 2019 года.

Размер пособия останется прежним, что и в 2018 году. В последний раз увеличение происходило в 2017 году — со 150 до 500 рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области установлен  размер социального пособия В Самарской области установлен  размер социального пособия В Самарской области установлен  размер социального пособия В Самарской области установлен  размер социального пособия. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, социальное пособие в Самаре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамваи до Юнгородка обещают вернуть этой осенью Руководство костромского зоопарка обвиняют в расправе над живым Костромичка пыталась прикрыться от мужчины железнодорожными шпалами Морковь-красавица оставила неизгладимое впечатление у специалистов из Костромы Эксперт КФУ рассказал, когда в Татарстан вернется хорошая погода

Последние новости