В Самарской области у мужчины в кармане нашли наркотики

19.11.2018 12:51 0

В Самарской области у мужчины в кармане нашли наркотики

В Самарской области в посёлке Подстепки полиция догнала и задержала подозрительного прохожего. Как только мужчина заметил правоохранителей, он попытался сбежать, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция обыскала потенциального нарушителя, обнаружив в кармане куртки пакет с веществом растительного происхождения. Как оказалось, внутри находилось 28 граммов наркотиков.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье “Незаконное хранение наркотических средств”. Мужчине может грозить до 3 лет лишения свободы.

Автор: Владислав Исаев

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области у мужчины в кармане нашли наркотики В Самарской области у мужчины в кармане нашли наркотики В Самарской области у мужчины в кармане нашли наркотики В Самарской области у мужчины в кармане нашли наркотики. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, полиция, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная сызранка несколько раз ударила себя ножом в живот Елабужский институт КФУ посетила делегация из Заинска С 1 февраля ежемесячные денежные выплаты вырастут Россияне лишатся МРОТа? Сегодня в Самаре прозвучит сигнал «Внимание всем!»

Последние новости