В Самарской области хотят ужесточить «закон о тишине»

21.11.2018 3:00 0

В Самарской области хотят ужесточить «закон о тишине»

В Самарской области снова вернулись к вопросу об ужесточении «закона о тишине».20 ноября данные корректировки обсуждались на заседании комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции губернской думы.

Сейчас в регионе запрещено шуметь с 23:00 до 8:00. Предлагается в выходные и праздничные дни установить время тишины с 22:00 до 10:00.В это время запрещено будет делать ремонт, кричать или громко слушать музыку. Кроме того, инициаторы законопроекта предлагают ввести «сончас» с 13:00 до 15:00. Совсем недавно появились и новые изменения, теперь режим тишины предлагается ввести уже с 20:00.

Председатель комитета Юрий Шевцов пояснил, что законопроект рассмотрят на пленарном заседании в начале декабря. Если возникнут замечания к законопроекту, то их будут учитывать.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области хотят ужесточить «закон о тишине» В Самарской области хотят ужесточить «закон о тишине» В Самарской области хотят ужесточить «закон о тишине» В Самарской области хотят ужесточить «закон о тишине». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Тарловки просят обустроить новый разворот на трассе М7 Костромская старушка после инфаркта сделала скидку сбившему ее водителю Малоимущим семьям Самарской области компенсируют оплату коммунальных услуг У татарстанских водителей есть время пройти нарколога до января 2020 года «Арт-шаг» пройдёт на улице Куйбышева в Самаре

Последние новости