В Самарской области человек мог остаться внутри горящего административного здания

27.12.2018 5:10 0

В Самарской области человек мог остаться внутри горящего административного здания

В селе Ровно-Владимировка Волжского района горит административное здание на площади 450 кв.м. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, внутри может находится человек, в тушении участвуют 58 человек и 17 единиц техники. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 8.51.

Как сообщает 63.ru, здание сложилось, поэтому мужчину, который был внутри, вытащить не удалось. Очевидцы утверждают, что он сам поджег строение.

Позже пресс-служба МЧС по Самарской области сообщила, что погибший мужчина обнаружен, а пожар был ликвидирован в 11.54. Как выяснилось, строение принадлежит ООО «РН-Сервиса», входящей в структуру НК «Роснефть». Во время пожара у здания обрушилась кровля. Опасности для других объектов не было.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области человек мог остаться внутри горящего административного здания В Самарской области человек мог остаться внутри горящего административного здания В Самарской области человек мог остаться внутри горящего административного здания В Самарской области человек мог остаться внутри горящего административного здания. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Волжский район, МЧС, новости Самарской области, пожар, Происшествия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Состояние городских дорог неудовлетворительное: Дмитрий Азаров недоволен тем, как чистят снег в Самаре Стала известна новая цена на проезд в общественном транспорте Самары На 9 мая в Самаре используют 90 рамок металлодетекторов Цитата дня: «Власти РФ не станут искусственно удерживать внутри страны граждан, которые хотят провести отпуск за границей» Главное слово в каждой судьбе…

Последние новости