В Самарской области чиновников посадили на диету

07.02.2019 22:40 0

В Самарской области чиновников посадили на диету

Министерство здравоохранения Самарской области разработало трёхмесячный марафон по снижению веса «Живи легче».

Первыми, кто решил принять в этом участие стали чиновники регионального правительства. Не менее 10 сотрудников от каждого подразделения.

Как рассказали в правительстве области:

— Сейчас медики проводят обследование членов команд. После этого они дадут участникам рекомендации по здоровому питанию и уровню физической активности. Финишное обследование пройдет через 3 месяца.

По истечению марафона результат оценит судейская коллегия. Будет учитываться общий сброшенный вес, лучшая динамика и оптимальный коллективный индекс масса тела.

Такие акции проводятся в различных странах. На диету садятся целые города.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области чиновников посадили на диету В Самарской области чиновников посадили на диету В Самарской области чиновников посадили на диету. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ловят фейки: ученые Самарского университета создали специальную программу В Самаре мэрия отсудила деньги у подрядчиков ремонта Южного моста В России подорожают сигареты Тольяттинская «Лада» погасила долги перед игроками Расписание некоторых самарских электричек изменят из-за ремонта на путях

Последние новости