В Самарской области эвакуировали посетителей торгового центра из-за сообщения о минировании

06.05.2019 8:23 0

В Самарской области эвакуировали посетителей торгового центра из-за сообщения о минировании

Вечером 5 мая посетителей торгового центра «Сити Парк» в Новокуйбышевске эвакуировали, сообщает Gorodnsk63.ru. Здание оцепили со всех сторон, машины с парковок попросили убрать. Очевидцы сообщали, что такие меры приняты из-за сообщения о минировании.

Глава городского округа Владимир Фомин позже прокомментировал ситуацию в Твиттере:

В настоящее время в Новокуйбышевске всеми службами ведется проверка информации о заминировании ТЦ «Сити Парк». Эксплуатация ТЦ запрещена до полного обследования кинологами и подписания акта.

В соцсетях сообщили, что примерно в 23:00 в здание впустили сотрудников ТЦ, а все службы разъехались. О результатах проверки не сообщается.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области эвакуировали посетителей торгового центра из-за сообщения о минировании В Самарской области эвакуировали посетителей торгового центра из-за сообщения о минировании В Самарской области эвакуировали посетителей торгового центра из-за сообщения о минировании. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Новокуйбышевск, новости Самарской области, Происшествия, сообщения о минировании

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь можно купить смартфоны Samsung Глава Сызрани Николай Лядин досрочно сложил свои полномочия В Самаре осудили вербовщика запрещенного в России «Правого сектора» В России хотят внедрить новый штраф для водителей Ветераны-блокадники Самарской области получат выплаты от правительства Санкт-Петербурга

Последние новости