В Самарской области 1200 человек задолжали за свет более 36 миллионов рублей

В Самарской области 1200 человек задолжали за свет более 36 миллионов рублей

В Самарской области 1200 человек задолжали за электроэнергию более 36 миллионов рублей. Об этом сообщает портал «City Traffic». Должники не смогут выехать за границу, пока не опалят электричество.

Судебные приставы запретили покидать страну в общей сложности 36 тысячам должников. Это произошло из-за того, что каждый из них накопил долг, превышающий 10 тысяч рублей. В результате они попали в чёрные списки.

Отметим, что с 1 октября приставы увеличили порог задолженности для запрета на выезд с 10 до 30 тысяч рублей. Для тех, кто задолжал алименты или должен возместить вред здоровью, вред в связи со смертью кормильца, имущественный ущерб, моральный вред, причиненный преступлением, порог остаётся на уровне 10 тысяч рублей.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус диагностирован еще у 81 человека Прожженная уголовница маскировалась под любительницу шоколадок Программа лояльности «Ростелекома» удостоена наград в двух номинациях премии Loyalty Awards Russia 2018 Главный по туризму в Костроме хочет прищучить незаконных и наглых гидов В Самарской области выявлено еще 216 случаев заражения коронавирусом

Последние новости