В Самарской области 2 семьи военнослужащих получили по 10,5 млн рублей для жилья

03.07.2019 2:02 0

В Самарской области 2 семьи военнослужащих получили по 10,5 млн рублей для жилья

2 многодетные семьи военнослужащих получили деньги на покупку постоянного жилья в Самарской области от министерства обороны. Им предоставили по 10,5 млн рублей по программе жилищной субсидии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа (ЦВО).

Семьи могут купить квартиру, загородный дом или вложить деньги в строящиеся объекты. По информации пресс-службы, суммы рекордные – обычно в среднем военнослужащие региона получают по 3-5 млн рублей. В июне 2019 года таких субсидий было предоставлено на сумму более 83 млн рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области 2 семьи военнослужащих получили по 10,5 млн рублей для жилья В Самарской области 2 семьи военнослужащих получили по 10,5 млн рублей для жилья В Самарской области 2 семьи военнослужащих получили по 10,5 млн рублей для жилья. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

армия, жилье, новости Самарской области, цво

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в начале октября пройдет Всемирный день халяль «Пирамида позора» в Самаре собрала с должников более 1 млн рублей Главврача больницы решили не судить за отчеты о фальшивых пациентах В Самарской области на трассе М-5 «Урал» поворот к Красному Яру будет недоступен для водителей до июля Цифра дня: 10 000 доз вакцины ГамКовидВак поступило в Самарский регион

Последние новости