В Самарской области 750 человек ждут переселения из ветхого жилья

03.10.2017 22:04 15

В Самарской области 750 человек ждут переселения из ветхого жилья

В Самарской области не успели расселить из аварийного жилья 750 человек. Об этом пишет портал 63.ru со ссылкой на председателя наблюдательного совета фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергея Степашина.

Планировалось, что реализация программы завершится до 1 сентября 2017 года. В числе отстающих оказались столица губернии и Красноармейский район. Сейчас около 750 человек ожидают, когда им предоставят новую жилплощадь. В Самаре для них построят около 10 тысяч квадратных метров жилья, ещё около трёх тысяч — в Красноармейском районе.

На текущий момент, программу по переселению граждан из аварийного жилья в Самарской области продлили до 20 декабря 2017 года. При этом в будущем планируется увеличить финансирование программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Елабужане против взяток на дороге! Обворованного костромича оштрафовали за молчание Самарцев ждут в День России на 4 очереди набережной Вице-премьер Ольга Голодец посетила школу в Южном городе в Самаре 2019 год каждый четвертый работодатель начнет с увольнений

Последние новости